商品の詳細 起源の場所 マレーシア
ブランド名 CISCO
証明 ROHS
モデル番号 SFP 10GのSR
お支払配送条件 最小注文数量 1
価格 Negotiation
パッケージの詳細 netural パッキング
受渡し時間 1-2working 幾日
支払条件 トン/ Tは、ウェスタンユニオン
特徴及び細部 率: 10 G
波長: 850nm
製品の説明 >
また好むかもしれません
4 SFP+ AOC 3M、Juniper/D-link/Cisco/Huaweiスイッチと互換性がある40G QSFP+ AOCへの活動的な光ケーブル40G QSFP

4 SFP+ AOC 3M、Juniper/D-link/Cisco/Huaweiスイッチと互換性がある40G QSFP+ AOCへの活動的な光ケーブル40G QSFP

AOC 56G QSFP+to QSFP+の活動的な光ケーブルOM2 10M

AOC 56G QSFP+to QSFP+の活動的な光ケーブルOM2 10M

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

企業収益
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd
検証サプライヤー
Trust Seal Verified Suplier
ホーム
すべての製品
私達について
連絡方法
お問い合わせ
言語を変えて下さい